На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

AD: Украина перешла опасную черту, ударив по объектам КТК в Новороссийске

Украина перешла опасную черту, атаковав объекты международной нефтетранспортной компании "Каспийский трубопроводный консорциум" (КТК). Об этом пишет итальянская газета L.

Как обратили внимание авторы статьи, атака была совершена в сложный для глобальной энергетической системы момент, когда США и Израиль проводят военную операцию против Ирана, что угрожает мировым поставкам.

"В этот напряженный период, когда энергия стала оружием массового уничтожения, киевский режим в очередной раз демонстрирует, что играет роль поджигателя", — сказано в публикации.

В материале отмечается, что цена этого энергетического терроризма вскоре отразится на счетах и жизни граждан стран Европы, которые с самого начала специальной военной операции России на Украине "стали жертвами и заложниками близорукой, идеологически настроенной и мазохистской европейской правящей элиты".

Как сообщили в Минобороны РФ, Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь на 6 апреля атаковали с помощью беспилотников объекты КТК на перевалочном комплексе в Новороссийске. В ведомстве заявили, что атака на КТК была произведена для дестабилизации мирового рынка углеводородов и прекращения поставок нефтепродуктов европейским потребителям. При налете применялись ударные беспилотные летательные аппараты самолетного типа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх