На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

В Туапсе учительница стащила из-за парты школьника и пнула его ногой

В Туапсе школьный педагог проявила агрессию по отношению к ученику. Видео случившегося опубликовал Telegram-канал "Мой Туапсе".

"Пишут, что третья школа. Управление образования, узнаете?", - подписал запись краснодарец, приславший ее на канал.

На кадрах педагог силой вытаскивает школьника из-за парты и пинает его ногой. При этом женщина кричит: "Сколько терплю, знаешь, сколько терплю?! Хамло!"

Голос одноклассницы мальчика за кадром поясняет, что поводом для такого поведения учительницы стало, что школьник отказался выключать звук у смартфона.

Подписчики канала разделились на два лагеря в отношении к происходящему на записи. Одни ужаснулись действиям педагога и отметили, что "бить чужого ребенка ненормально". Другие посочувствовали учительнице, предположив, что у нее "сдали нервы".

"Это ж как надо довести женщину, чтоб она прилюдно так себя повела?!", "Не оправдываю поведение учителя, но как сейчас ведут себя дети в школе знаю не понаслышке", - прокомментировали видео в сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх