На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

ЦАХАЛ сообщил о запуске 100 ракет по северу Израиля с территории Ливана

Шиитское движение "Хезболла" запустило еще 100 ракет по северу Израиля. О запусках сообщила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем Telegram-канале.

Все 100 ракет упали в поле. Около 70 ракет - в районе Западной Галилеи. Два - возле Авивима, еще 30 - в районе Верхней Галиле.

2 октября "Хезболла" вступила в бой с израильской армией на юге Ливана в приграничном Марун-эр-Расе.

23 сентября Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) объявила о начале "упреждающей наступательной операции" против военной инфраструктуры "Хезболлы" в Ливане.

28 сентября стало известно, что лидер "Хезболлы" Хасан Насралла ликвидирован в результате авиаудара, нанесенного истребителем военно-воздушных сил Израиля по подземному штабу организации на юге Бейрута. Информацию подтвердили в самой организации. В ходе операции по уничтожению Насраллы Израиль сбросил на южный пригород Бейрута 85 бомб весом в одну тонну.

 

Ссылка на первоисточник
наверх