На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: круг желающих работать с РФ стран будет расширяться

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе брифинга ответил на вопрос журналиста об "изоляции" России на фоне введения безвизового режима ряда стран, в частности Анголы, Бахрейна и Кувейта.

Песков подчеркнул, что подобные обсуждения несостоятельны и что мир гораздо больше, чем страны коллективного Запада.

"И мы видим, что все больше и больше стран тяготеют к тому, чтобы выстраивать нормальные равноправные отношения, основанные на взаимном интересе заинтересованности, взаимном уважении, и мы не сомневаемся, что этот процесс будет продолжаться и круг таких стран будет расширяться", - сказал представитель Кремля.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх