На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр александров
    Совсем ах.ел уже!!!Вучич: Сербия осв...
  • Evgeni Velesik
    А что есть ВТО, к которому мы все так стремились? А что есть ООН?РИА Новости: тари...
  • Leon Dan
    Так те договоренности были между Россией и США. Украина только позже сообщила о готовности присоединиться в этому. На...Минобороны: атаки...

Thai PBS: землетрясение в Мьянме ощутили жители четырех провинций Таиланда

Жители Бангкока и четырех таиландских провинций ощутили последствия землетрясения в Мьянме. Об этом сообщил телеканал Thai PBS.

По данным канала, подземные толчки ощущались в нескольких районах Бангкока и во многих провинциях, включая Чиангмай, Накхонратчасиму, Накхонсаван и Пхукет.

До этого заведующий консульским отделом российского диппредставительства Илья Ильин заявил, что посольство России выясняет ситуацию по поводу возможных пострадавших граждан в результате землетрясения в Таиланде.

28 марта в Бангкоке начали эвакуацию жителей из высотных домов из-за землетрясения магнитудой 7,7. Землетрясение началось в 13:30 по местному времени (09:30 мск). По данным агентства Associated Press, подземные толчки продолжались около 10 минут.

Позже газета The Nation писала, что аэропорты в Таиланде временно приостановили работу из-за сильного землетрясения. При этом аэропорт Бангкока сообщил в социальных сетях, что продолжает работу в обычном режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх