На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Будет подарок для ТЦК))Зеленский считает...
  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...

Метеоролог Позднякова: гроза приближается к Москве и Московской области

Гроза приближается к Москве и Московской области, порывы ветра усилились до 13-15 метров в секунду. Об этом сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова в Telegram-канале.

Тучи продвигаются к столичному региону со стороны Рязанской и Смоленской областей. Верхняя граница облаков в этих регионах уже превышает восемь километров в секунду.

Как уточнила Позднякова, над Москвой в 12:00 зафиксирована 4-6-бальная облачность разных видов, от перистых до высоко-кучевых и кучевых облаков. Но ветер стал усиливаться, его скорость достигла 13-15 метров в секунду.

5 июля комплекс городского хозяйства Москвы сообщал о надвигающихся на столицу ливнях с грозами, порывы ветра могут усилиться до 20-25 метров в секунду.

Горожан попросили быть внимательными на улице в непогоду, не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них машины, а водителей автомобилей призвали строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх