На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Одним словом хулиГлава МО Британии...
  • Leon D
    Бюджет-то их потянет?"Ведомости": Геро...
  • Leon D
    СогласенДоктор Мясников н...

Кроссовер съехал в Клязьменское водохранилище из-за незатянутого ручного тормоза

Легковой автомобиль съехал в воду на пляже Клязьменского водохранилища. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Отмечается, что девушка на кроссовере Kia Soul подъехала к базе отдыха Хлебниково, расположенной на Клязьменском водохранилище, чтобы покататься на вейкборде. Она заглушила машину, но забыла поставить ее на ручной тормоз.

После того как девушка пошла в сторону пляжа, автомобиль тронулся с места и, обогнав свою хозяйку, упал в воду. Девушка пыталась остановить автомобиль, но ей это не удалось.

По данным канала, автомобиль принадлежит матери девушки. Машину уже достали из водохранилища, ей требуется серьезный ремонт.

До этого в Краснодаре припаркованный автомобиль загорелся во дворе жилого дома, огонь перекинулся еще на две машины. Один из автомобилей полностью сгорел. Причины инцидента выясняет полиция.

 

Ссылка на первоисточник
наверх