Солистка коллектива "Непара" Дарья Храмова ответила на слухи о возможном распаде группы. Ее цитирует "Пятый канал".
По словам Храмовой, "никто не распадается".
"Все дело в том, что группа "Непара" — это группа "Непара". Александр Шоуа и Дарья Храмова - это разные люди, которые существуют вне проекта тоже.
Никто не запрещает мне делать сольные песни, соответственно, Александру тоже", - объяснила она.Певица уточнила, что они с Шоуа выступают как вместе, так и по отдельности и не принимают активное участие в жизни друг друга, поскольку являются просто коллегами.
Кроме того, у артистов разные команды.
В 2012 и 2019 годах участники дуэта "Непара" Александр Шоуа и Виктория Талышинская разрывали творческие связи, что сопровождалось конфликтами и ссорами.
Накануне солист группы "Непара" Александр Шоуа сообщил, что бас-гитаристу стало плохо во время недавнего концерта коллектива в клубе "Мумий Тролль"
Свежие комментарии