На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Стилист Алеко Надирян посоветовал носить замшевый бомбер Джонни Деппа

Стилист Алеко Надирян посоветовал носить замшевый бомбер Джонни Деппа. Об этом он написал в Telegram-канале.

"Как одеться в сентябре? Подглядываем за культовой парой — Джонни Деппом и Кейт Мосс. Его замшевый бомбер с первого фото и ее тотал-белый лук с лаковыми мэри-джейн — мои фавориты. Как хорошо, что мода циклична", — написал он.

Алеко Надирян также высмеивал дорогостоящие аксессуары от бренда Bottega Veneta. На снимках эксперт показал шапку с уткой и носки со змеями. По словам стилиста, оба предмета гардероба вместе стоят около 350 тысяч рублей.

А на днях стилист объяснил, как выбрать тренч на осень.

"Классический бежевый — база, о которой даже говорить не хочется. Так что делюсь еще одним практичным, но более эффектным вариантом: кожаный плащ. Лучше выбирать в универсальных оттенках (черный, коричневый, бордовый, зеленый) в длине макси — тогда можно сочетать его с юбками и брюками любой длины и фасона без риска укоротить силуэт", — написал Надирян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх