
Третий пострадавший при обрушении торгового центра в Новосибирске скончался по пути в больницу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы.
Ранее спасатели извлекли из-под завалов трех человек. Состояние двух из них остается тяжелым, они госпитализированы.
На месте происшествия продолжаются поисково-спасательные работы.
По факту случившегося МЧС открыло "горячую" линию.До этого сообщалось, что третьего пострадавшего спасли из-под завалов здания ТЦ в Новосибирске.
Инцидент произошел на улице Наумова в Первомайском районе Новосибирска. На кадрах с места происшествия заметно, что после обрушения торговый центр "сложился" внутрь. По данным Telegram-канала Baza, причиной произошедшего могло стать большое количество снега на крыше здания. На текущий момент в результате обрушения пострадали два человека.
Свежие комментарии