
Rambler Group вступила в AAPA (Audiovisual Anti-Piracy Alliance), говорится в пресс-релизе, поступившем в "Газету.Ru" в пятницу, 21 августа.
AAPA - международная организация, объединяющий компании, содействующие охране аудиовизуальных сервисов, и каналов дистрибуции контента.
В пресс-релизе отмечается, что Rambler Group в партнерстве с AAPA посодействует развитию международного законодательства по противодействию пиратству.
В AAPA входят крупнейшие мировые телерадиокомпании, а также главные футбольные лиги Европы.
Rambler Group - первый участник AAPA из России, напомнила глава альянса Шила Касселс. "Эта российская компания продемонстрировала она внесет большой вклад в развитие AAPA", - уверена она.
"Координация усилий с зарубежными коллегами позволит нам еще более эффективно противодействовать видеопиратству", - отметил в свою очередь руководитель спортивных проектов Rambler Group Михаил Гершкович.
Свежие комментарии