На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Поэт Илья Резник назвал Садальского провокатором из-за поздравления Пугачевой

Поэт и автор многих песен Аллы Пугачевой Илья Резник признался mk.ru, что не планировал поздравлять Примадонну публично.

"Единственное, я хотел поздравить Аллу не так, как получилось. Это же наши личные взаимоотношения, наша прошлая жизнь. Я хотел поздравить ее лично. Но Стас Садальский все тут же выложил в интернет. Это видео он записал на ходу, как всегда у него бывает", - пожаловался Резник.

По словам артиста, он сидел с супругой в ресторане, когда к ним внезапно подошел Садальский и предложил поздравить Пугачеву. Тогда Резник прочитал специально написанное к юбилею четверостишие для Примадонны, а актер выложил это в сеть. При этом Резник признается, что несмотря на разногласия с певицей считает ее своей сестрой. По словам поэта, в годы продуктивного сотрудничества они с артисткой и композитором Раймондом Паулсом очень сблизились.

"Не поздравить Аллу я не мог, потому что она – моя сестра, у нас великое прошлое сотворчество. Наше трио – Раймонд, я и Алла – в народе называли бриллиантовым. То счастливое и плодотворное творческое время невозможно вычеркнуть из жизни", - высказался автор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх