На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Как только начинается предвыборная гонка, Единая Россия с вилами выходит в поля...🌾🌾🌾"Единая Россия" с...
  • StarPer
    Один из школы губернаторов уже сидит в СИЗОПутин назначил вы...
  • Александр Ляшенко
    А почему без конфискации?😡Полковника запаса...

Дмитриев: все покидают тонущий корабль Стармера

Все покидают тонущий корабль премьер-министра Великобритании Кира Стармера, заявил спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев в соцсети Х.

"Все покидают тонущий корабль Стармера", - написал Дмитриев , комментируя сообщение в СМИ о возможной отставке секретаря кабинета министров Великобритании Криса Уормолда.

До этого газета Guardian сообщала, что Уормолд может уйти в отставку в ближайшие дни на фоне скандала вокруг связей экс-посла Великобритании в США Питера Мандельсона со скандально известным финансистом-педофилом Джеффри Эпштейном.

9 февраля глава службы по связям с общественностью премьер-министра Великобритании Стармера Тим Аллан ушел в отставку на фоне скандала вокруг связей бывшего посла Мандельсона и Эпштейна. Он пожелал премьеру Британии и его команде успехов.

До этого подал в отставку глава аппарата британского премьера Морган Максуини. Его решение также было продиктовано обстоятельствами, связанными со скандалом с назначением друга Эпштейна послом в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх