На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Сотрудники ФСИН выехали в колонию Цеповяза

Роман Боков, адвокат осужденного по делу о массовом убийстве Вячеслава Цеповяза, заявил, что в колонию, где отбывает срок его подзащитный, выехали сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Слова адвоката передает РИА "Новости".

Ранее СМИ опубликовали фотографии, на которых Цеповяз ест деликатесы, включая крабов и красную икру. Сам осужденный назвал снимки "сфабрикованными" и возмутился, что "несидящее общество" отказывает "сидящей половине" в нормальном питании. Позднее стало известно, что СК завел уголовное дело против сотрудников колонии, где отбывает наказание Цеповяз.

"Сейчас я буду знакомиться с материалами, по которым [Цеповяза] водворили в ШИЗО (штрафной изолятор. - "Газета.Ru")", - заявил Боков.

Также он отметил, что хотел бы получить доступ к личному делу Цеповяза, однако, по его словам, оно изъято сотрудниками СК.

Юрист подчеркнул, что в колонию в Амурской области, где сидит Цеповяз, выехала "московская проверка", чтобы разобраться "конкретно по ситуации, связанной с Вячеславом". Боков добавил, что хотел бы встретиться с руководителями федерального ведомства ФСИН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх