На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    Они и раньше грабили вахтовиков и не только. Добрая москва.ТАСС: 23 человека...
  • Evgeni Velesik
    Больше писать не о чем? Кто знает этого придурка? Кроме таких же тусовщиков!ТАСС: покинувший ...
  • Юрий Вершинин
    Вот кому, а только не губерниеву своё хлебало разеватьЖурналист Губерни...

Mash: над Воронежем произошло несколько взрывов

В небе над Воронежем произошло несколько взрывов. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на местных жителей.

"В небе было видно яркие вспышки", - говорится в сообщении, опубликованном в 1:50 по московскому времени.

В некоторых квартирах дрожали окна, отметили авторы канала. По словам очевидцев, на окраинах города был слышен гул, похожий на звук работы беспилотника.

Официальная информация пока не поступала.

1 мая губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что над территорией региона системы противовоздушной обороны сбили несколько беспилотников. По предварительным данным, обошлось без пострадавших и разрушений.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх