На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

В деле "поволжского маньяка" появились новые подробности

Благодаря работе аналитической группы, сформированной в 2014 году для раскрытия особо тяжких преступлений, правоохранители установили мужчину, причастного к убийствам 30 женщин в Приволжском, Уральском и Центральном округах. Об этом заявил руководитель главного управления криминалистики (Криминалистического центра) СКР Зигмунд Ложис в интервью РИА "Новости".

По его словам, в эту группу входили сотрудники, имеющие 20-летний опыт следственной и криминалистической работы.

Ложис также добавил, что за счет работы группы удалось раскрыть серию убийств пожилых женщин в Московской области, серию сопряженных с изнасилованиями убийств женщин, совершенных Хреновым в 2009-2010 годах в Иваново.

в декабре прошлого года суд арестовал "поволжского маньяка", 38-летнего Радия Тагирова. Сообщалось, что в период с 2011 по 2012 год мужчина убил 26 пожилых женщин в 12 регионах в Центральной России, Приволжье и на Урале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх