На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

Пропавшего во время урагана "Ида" нашли внутри аллигатора

В конце августа мужчина пропал без вести в результате урагана "Ида" в американском штате Луизиана, спустя почти месяц останки пропавшего были обнаружены в желудке у аллигатора. Об этом сообщает USA Today.

Сообщается, что 71-летний Тимоти Саттерли подвергся нападению аллигатора во время наводнения в Слайделле 30 августа, через день после того, как "Ида" накрыла Луизину. Жена Саттерли была свидетельницей нападения - оно лишило супруга руки. Женщина заявила, что пошла за помощью, но когда вернулась, муж уже исчез.

Ранее в сентябре в Луизиане поймали, а затем убили 230-килограамового аллигатора. При вскрытии внутри у него нашли непереваренные человеческие останки. Анализ ДНК подтвердил, что они принадлежали пропавшему Саттерли, сообщили в полиции.

Ураган "Ида" обрушился на Луизиану 29 августа, в 16-ю годовщину урагана "Катрина". Он оставил множество жителей без электричества, а также без газа и воды. Ураган быстро ослаб, однако принес с собой проливные дожди и грозы, которые обрушились на штаты Пенсильвания, Нью-Йорк и Нью-Джерси.

Ранее президент США Джо Байден объявил чрезвычайную ситуацию в штате Луизиана из-за приближающегося тропического шторма "Николас".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх