На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Депутат бундестага Фабер: на Украине построят центр обслуживания военной техники

На Западной Украине силами немецкой компании Flensburger Fahrzeugbau GmbH будет построен центр технического обслуживания военной техники. Об этом депутат бундестага Маркус Фабер написал на своей странице в социальной сети X (ранее Twitter).

"Для Украины это означает огромный рост эффективности, поскольку отпадет необходимость в дорогостоящей и длительной транспортировке за границу, а вооруженные силы смогут обучать своих механиков прямо на месте", — объяснил он.

В техцентре предполагается проводить ремонт танков Leopard 1A5, инженерной и противоминной техники WiSENT 1 MC, Pionierpanzer 2A1 Dachs и пусковых установок ПВО IRIS-T SLS.

3 января сообщалось, что ракета поразила украинскую мастерскую, где разрабатывают беспилотники.

В тот же день в Польше заявили об успехе России в поражении военной инфраструктуры Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх