На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

МО: ВС России поразили места обучения операторов дронов и специалистов РЭБ ВСУ

Оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотные летательные аппараты, ракетные войска и артиллерия группировок войск Вооруженных сил России поразили места обучения операторов дронов и специалистов радиоэлектронной борьбы Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщило министерство обороны РФ в своей сводке.

"Нанесено поражение инфраструктуре военных аэродромов, местам хранения и подготовки к запуску БПЛА, местам обучения операторов дронов и специалистов РЭБ, а также скоплениям живой силы и техники противника в 157 районах", - проинформировало российское оборонное ведомство.

Также министерство обороны России сообщило, что за сутки российские войска уничтожили до 325 украинских военнослужащих в Курской области.

5 февраля Минобороны РФ заявило, что российские военнослужащие в ходе боевых действий взяли под свой контроль населенный пункт Новомлынск в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх