На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

В Иркутской области пьяный юноша угрожал пенсионерке топором

В поселке Куйтун Иркутской области задержан 19-летний ранее судимый местный житель, который топором разбил окно в доме пенсионерки и ограбил ее. Об этом сообщает областное управление МВД.

С заявлением в правоохранительные органы обратилась пенсионерка. Пожилая женщина сообщила, что неизвестный мужчина разбил окно в ее доме топором, проник внутрь и под угрозами потребовал отдать пенсию.

Испугавшись, женщина отдала ему 6 тысяч рублей.

Сотрудники полиции быстро установили личность подозреваемого, им оказался 19-летний житель Куйтуна, ранее судимый за имущественные преступления. На допросе молодой человек признался, что совершил грабёж в состоянии сильного алкогольного опьянения, а похищенные деньги потратил на спиртное. Возбуждено уголовное дело о грабеже, юноше может грозить до семи лет лишения свободы.

До этого мужчина угрожал покупателям магазина в Ленобласти игрушечными пистолетами. Прибывшие на место происшествия стражи порядка задержали 44-летнего местного жителя, который успел напугать покупателей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх