На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Зайко
    Ну надо же, какая везучая.Россиянка два раз...
  • Валентина
    у мирового ворья только и могут быть воровские идеиПремьер Дании Фре...
  • Maxim
    Национализировать НПЗ как в Китае - Cinoil..Депутаты попросил...

Минобороны РФ: системы ПВО за сутки сбили 397 украинских беспилотников

Российские средства противовоздушной обороны в течение суток перехватили и уничтожили один снаряд от реактивной системы залпового огня HIMARS американского производства и 397 дронов Вооруженных сил Украины. Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны РФ в Telegram-канале.

"Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены 71 463 беспилотных летательных аппарата", — говорится в заявлении.

21 июля в Минобороны РФ рассказали, что системы ПВО за ночь сбили 74 украинских БПЛА над российскими регионами. Наибольшее число целей — 23 — ликвидировали в столичном регионе. В Курской области нейтрализовали еще 14 дронов, в Ростовской области — 12, в Калужской и Брянской областях — по 10. Четыре беспилотника уничтожили в Тульской области и один — в Липецкой области.

В период с 8:30 до 12:00 мск в регионах РФ перехватили еще 14 БПЛА. В Калужской области нейтрализовали восемь дронов, в Орловской и Тульской областях — два. Еще два летательных аппарата ликвидировали в Брянской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх