На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Это обычный образ жизни пидарасов.РИА: в файлах Эпш...
  • Александр Данилов
    А если квоты будут исчерпаны, ветераны останутся без работы???В Приморье ввели ...
  • Maxim
    ставка Госбанка КНР  2,9%, где - рост цен ?Набиуллина: резко...

ЦТАК: Ким Чен Ын со своей дочерью прокатился на новейшем танке в ходе учений

Лидер КНДР Ким Чен Ын вместе с дочерью прокатился на новейшем танке в ходе посещения военных учений. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

На опубликованных кадрах видно, как северокорейский лидер в сопровождении дочери и военнослужащих находится на броне танка. На транспорте установлен государственный флаг КНДР.

В ходе мероприятий Ким Чен Ын отметил, что разработкой танка, оснащенного системой управления огнем, средствами электронной борьбы, управляемыми ракетами и комплексом активной защиты, занимались семь лет.

"Боевые свойства нашего основного танка несравнимо превосходны. Отныне наши сухопутные войска будут масштабно вооружаться этими превосходными новейшими танками, и наши бронетанковые силы будут развиваться до более высокой ступени", - сказал он.

По данным агентства, учения пехотных и танковых подразделений проходили на 60-й учебной базе корпуса столичной обороны Корейской народной армии. Также в учениях принимали участие подразделения спецназа, бронетанковые подразделения резервной группировки генштаба и танковая рота кавалерийского полка.

Кроме того, в рамках учений военные применяли беспилотники, в частности, состоялась демонстрационная атака танковой роты, вооруженной новыми танками. Система активной защиты машины продемонстрировала эффективность, со стопроцентной точностью перехватывая противотанковые ракеты и беспилотники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх