На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Художник нарисовал кадры из "Иронии судьбы" и "Служебного романа" в стиле аниме

Художник Дмитрий Грозов (псевдоним - Ahriman) опубликовал очередную серию работ, в которых он стилизует кадры из известных советских фильмов под аниме. Об этом сообщает ТАСС.

"Дмитрий Грозов переосмысливает сцены из популярных фильмов в стиле японской мультипликации", - заявили в пресс-службе телеканала "Мосфильм. Золотая коллекция", сотрудничающего с художником.

В работах Грозов воссоздал сцены из фильмов "Служебный роман", "Кавказская пленница", "Любовь и голуби" и "Ирония судьбы, или С легким паром". Например, из последней ленты художник выбрал момент, когда Ипполит стоит в шапке в ванной. В пресс-службе "Мосфильма" отметили, что именно благодаря сыгравшему эту роль Юрию Яковлеву появилась фраза "Тепленькая пошла".

Ранее сообщалось, что на киноуроках в школах России представят советские и российские фильмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх