На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Это - не Зудина. Это - СЕЛЕЗНЕВА.Путин наградил ме...
  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...

Светлаков рассказал, как ему удалось сбежать из "Крокуса" во время теракта

Российский комик и шоумен Сергей Светлаков рассказал как спасался во время теракта в московском концертном зале "Крокус Сити Холл". Его слова телеведущая Ксения Собчак привела в своем Telegram-канале.

"Стрельба была без перерыва направо и налево", - отмечается в публикации.

По словам Светлакова, самый критический момент случился, когда звуки стрельбы затихли, и через паузу, начали взламывать дверь за которой он находился вместе с племянницей и другом.

"Дверь в коридор, напротив которой были мы с другом и моей племянницей Машей, начали взламывать", - поделился телеведущий.

Впоследствии оказалось, что дверь снесли другие гости мероприятия, так как "бегущие люди искали выход". Потом повалил густой дым, группа людей вместе со Светлаковым направилась через фойе на улице. Выбраться всем помогала менеджер концерта по имени София Мейер.

"Спасибо ей! Она герой. Соболезнование всем пострадавшим. Это был ад", - заключается в сообщении.

22 марта в "Крокус Сити Холле" произошел теракт. Перед выступлением группы "Пикник" в зал ворвались вооруженные люди и открыли огонь по зрителям. После этого прогремели взрывы, возник пожар. "Газета.Ru" ведет трансляцию событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх