На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Это мерц варвар, так свою экономику опуститьКанцлер Мерц заяв...
  • В С
    Ну , не знаю ... Петров мне тоже не нравится , ему больше комедии подходят.Певец Юрий Лоза з...
  • Svetlana Kuzmina
    Бориску Джонсона и Стармера давно нужно посадить на вилы.Экс-премьер Брита...

Минобороны: силы ПВО уничтожили над Татарстаном и Черным морем четыре дрона ВСУ

Силы противовоздушной обороны (ПВО) вечером 19 февраля перехватили и уничтожили четыре украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) самолетного типа над Татарстаном и Черным морем. Об этом сообщили в министерстве обороны России.

По данным ведомства, дроны сбили в период с 09:00 до 14:00 мск. Два БПЛА уничтожили над Татарстаном, а еще два - над акваторией Черного моря.

Незадолго до этого в Минобороны РФ заявили, что системы ПВО ликвидировали за сутки 380 украинских беспилотников самолетного типа. Кроме того, по информации министерства, противник лишился шести управляемых авиационных бомб и столько же снарядов реактивной системы залпового огня.

Утром 24 февраля беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал поселок Борисовка в Белгородской области. Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что в результате детонации дрона пострадали мирный житель и боец подразделения "Орлан".

 

Ссылка на первоисточник
наверх