На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

Министр ВС Франции обещал поставить Армении ракеты для ПВО при необходимости

Франция поставит Армении ракеты для систем противовоздушной обороны, если страна будет нуждаться в этом. Об этом заявил министр вооруженных сил Франции Себастьян Лекорню на совместном брифинге со своим армянским коллегой Суреном Папикяном, передает РИА Новости.

"О ПВО... скажу о ракетах малой, средней и иной дальности: если.

.. Армения будет нуждаться в них, то эти ракеты также будут переданы в ваше распоряжение", - сказал он.

По словам главы ВС Франции, у сотрудничества вооруженных сил двух далеко идущие планы.

23 февраля министр обороны Франции Себастьян Лекорню впервые прибыл с визитом в Армению. Торжественная церемония встречи главы военного ведомства состоялась в административном комплексе министерства обороны Армении с участием почетного караула и военного оркестра.

В ноябре сообщалось, что Франция передала Армении многоцелевые бронеавтомобили Bastion, от которых отказалась Украина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх