На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    ПиндосняРоссийский блогер...
  • Maxim
    Рабочая виза, да и всё..12 лет назад учас...
  • Амара Карпова
    Удачи и Победы, ребята👊🙏❤️Вернитесь ВСЕ живыми🙏🙏🙏Появилось видео м...

Создатель "Чернобыля" предупредил авторов российской версии

Сценарист и исполнительный продюсер американо-британского сериала "Чернобыль" Крейг Мэйзин высказался о российской версии истории аварии на Чернобыльской АЭС.

По словам Мэйзина, он знает, что продюсер Александр Роднянский и актер и режиссер Данила Козловский заявили о съемках фильма о Чернобыле "Опасная вода".

Он предупредил, что это будет нелегко. "Я кинопродюсер, я знаю, как тяжело снимать кино, так что я бы пожелал тем, кто его делает, удачи", - цитирует РИА "Новости" речь Мэйзина в Институте Кеннана в Вашингтоне.

Он также отметил, что во время съемок, небольшая часть из которых проходила в Москве, Россия никак не реагировала на процесс кинопроизводства, однако ему приятно, что после выхода "Чернобыля" сериал похвалил министр культуры России Владимир Мединский.

Создатель "Чернобыля" также назвал цель телепроекта.

Ранее сериал HBO "Чернобыль" стал самым популярным телешоу в истории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх