На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Крутских
    В СССР занимались воспитание начиная с семьи, детского садика, в школе (октябрята, пионеры, комсомол), а сегодня, кро..."Ъ": в 2025 году ...
  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...

Иран, Ирак и Сирия подписали документ о сотрудничестве в борьбе с терроризмом

Представители судебных систем Ирана, Ирака и Сирии подписали трехсторонний документ о сотрудничестве в сфере борьбы с терроризмом. Об этом сообщает IRIB.

В публикации отмечается, что представители судебных систем трех государств подписали документ о сотрудничестве по выявлению и искоренению террористических группировок по итогам заседания первого раунда встреч судебно-правового комитета.

Агентство подчеркивает, что участники встречи выразили намерение вершить правосудие над террористами, в какой бы точке мира они не находились.

До этого Минюст США предъявил семи лицам из Ирана и Турции обвинения в терроризме. Всего по данному делу проходят четверо иранцев и трое граждан Турции.

Кроме этого, Соединенные Штаты конфисковали $108 миллионов, которые собиралась отмыть национальная нефтяная компания КНР при содействии обвиняемых.

До этого Минюст США сообщил, что шестидесятилетний американец Кирилл Буяновский признал вину в нелегальных поставках в Россию авиационного оборудования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх