
Модель и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер появилась на публике в необычном наряде. Снимки опубликовало издание Daily Mail.
Для прогулки в Лос-Анджелесе Кайли Дженнер выбрала бежевое мини-платье с белыми колготками. Образ дополнили открытые босоножки, микро-сумка, черная кожаная сумка-рукав и солнцезащитные очки.
Однако читатели статьи не оценили образ блогерши и высмеяли в комментариях."Будто девочка в колготках", "Зачем надевать детские колготки?", "Странный образ. Немного пугает мания на все детское", — написали пользователи соцсетей.
Летом Кайли Дженнер была в центре внимания из-за предполагаемого романа с актером Тимоти Шаламе. Впервые об их отношениях заговорили после того, как блог со сплетнями о звездах DeuxMoi опубликовал фотографии пары на свидании после показа Jean Paul Gaultier в Париже. Инсайдеры блога заявили, что Тимоти и Кайли вместе отметили Новый год в Аспене и отдохнули на островах Теркс и Кайкос. В начале лета в таблоидах опубликовали первые совместные снимки пары, сделанные во время пикника в доме актера в Лос-Анджелесе.
Свежие комментарии