На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    попутного им ветра в сракуЖители Центрально...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Журова: Россия по...
  • Андрей Зарубкин
    Кого в России волнует мнение США по поводу Тавриды?WSJ: США могут пр...

ЦТАК: Ким Чен Ын вернулся в Северную Корею после шестидневного визита в Россию

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын вернулся в Пхеньян после шестидневного визита в Россию. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Согласно сообщению агентства, утром 18 сентября Ким Чен Ын проехал на своем спецпоезде приграничную железнодорожную станцию Туманган, которая находится у границы с Россией.

Отмечается, что нынешний визит главы КНДР в Россию дальше укрепил узы товарищества и дружбы с президентом России Владимиром Путиным, "правительством и народом России, а также открыл новую страницу в развитии корейско-российских отношений".

До этого лидер КНДР Ким Чен Ын по окончании своего "официального и дружественного" визита в Российскую Федерацию перед отправлением на спецпоезде из Владивостока поблагодарил президента Владимира Путина, а также власти и народ России за гостеприимство.

17 сентября завершился официальный визит Ким Чен Ына в Россию. Лидер КНДР Ким Чен Ын выехал на поезде в Россию на переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным 11 сентября. 13 сентября два лидера встретились на космодроме Восточный.

 

Ссылка на первоисточник
наверх