На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...
  • Eduard
    Как с Америкой связались так и погрязли в уголовщине!МИД ФРГ: Германия...

В России представили отечественного двойника экскаватора JCB

На российском рынке появится новый отечественный бренд спецтехники AGB Construction Machinery, который будет предлагать собранные из российских и иностранных комплектующих экскаваторы-погрузчики, сообщили корреспонденту "Газеты.Ru" в пресс-службе компании AGB. По техническим характеристикам и дизайну новый российский экскаватор-погрузчик AGB 3CR копирует аналогичные модели 3CX/4CX ECO британского бренда JCB. При этом в компании подтверждают взаимозаменяемость 90% запчастей AGB 3CR с деталями импортного аналога.

"AGB Construction Machinery – российская компания, которая специализируется на производстве дорожно-строительной техники, обслуживании, сервисе и поставке запчастей. 2 августа 2022 года машиностроительный завод AGB Construction Machinery запускает тестирование и лицензирование многофункционального экскаватора-погрузчика AGB 3CR", - сообщили в пресс-службе AGB.

Российский экскаватор-погрузчик AGB 3CR предназначен для земельных работ, а также перемещения различных грузов. В компании отметили, что опционально он оснащается тремя вариантами двигателей, машина может выполнять одновременный поворот передних и задних колес в разном направлении для так называемого "крабового хода". Ковш имеет шесть функций.

О том, как российская компания AGB планирует продавать свою технику в России href="http://www.gazeta.ru/auto/2022/05/19/14873120.shtml?updated">читайте в материале "Газета.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх