На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

В Сочи объявили штормовое предупреждение

Власти города Сочи объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщается на сайте муниципальной администрации.

"В период до конца суток 22 июля и в течение суток 23 июля 2021 года на территории города Сочи ожидается: местами сильные дожди, ливни с грозами, градом", - говорится в предупреждении.

Отмечается, что на участки Магри – Веселое над морем могут сформироваться смерчи.

Также возможны подъем уровня воды в реках и сход селей в горной местности.

Жителям и гостям курорта рекомендовали убрать машины от воды и не парковать их под деревьями. Спасательные службы переведены в усиленный режим работы.

Ранее свободный от COVID-19 пляж заработал в Сочи, туристы смогут посетить его, предъявив сертификат о вакцинации, документ о перенесенном коронавирусе. Еще попасть к Черному морю можно будет при наличии отрицательного ПЦР-теста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх