На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    А нам всё равно какая рыба, потому что заходишь в рыбный отдел как в ювелирный магазин, глядя на цены.Министерство рыбо...
  • Maxim
    Помойки убрать от а/п - подальше..МАК опубликовал о...
  • Зоя Зайко
    Молодец, Сырский он до конца остался сыном своего отца.SHOT: главком Сыр...

Актер Половцев заявил, что "Улицы разбитых фонарей" заняли свободную нишу

Актер Александр Половцев, сыгравший полковника Олега Соловца в выходившем с 1998 по 2019 год сериале "Улицы разбитых фонарей", раскрыл секрет популярности сериала. О проекте он рассказал на RTVI.

По словам Половцева, сегодня этот сериал о работе петербургской милиции уже неактуален: кабинеты и методы работы у оперативников совсем другие.

"Да, уже появились компьютеры, есть какие-то гаджеты, нет продавленных диванов, браслетов к батарее пристегивать", — говорит он.

В конце 1990-х, продолжил актер, "Улицы разбитых фонарей" заняли свободную нишу.

"Ниша была свободна. И это было очень узнаваемо, поскольку у каждого из нас есть прототипы, и мы с ними общались", — признался Половцев.

Первые сезоны сериала нравятся артисту больше последующих: сценарии новых сезонов, по его мнению, стали более низкого качества, и на производство выделялось меньше денег.

Накануне коллега Половцева по "Улицам разбитых фонарей" Сергей Селин назвал размер своей пенсии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх