На церемонии памяти жертв терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке президент США Джо Байден удивил собравшихся странным поведением. Об этом сообщил корреспондент пула Белого дома Чарли Спайринг, опубликовав фото с Байденом в Twitter.
На церемонии американский лидер снял маску и крикнул на кого-то в толпе.
Что конкретно крикнул Байден, неизвестно.11 сентября в США проходят траурные церемонии, посвященные памяти жертв терактов в Нью-Йорке 20 лет назад.
Байден вместе с супругой посетил мероприятия у мемориального комплекса на месте башен-близнецов Всемирного торгового центра, разрушенных врезавшимися в них самолетами под управлением террористов "Аль-Каиды". Затем он возложил венок у мемориала в Шанксвилле, штат Пенсильвания, и отправился на траурное мероприятие в Пентагон.
Ранее американцев возмутил жест Байдена на траурной церемонии по павшим в Кабуле солдатам.
Свежие комментарии