На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Компания BYD показала дизайн спортивного кроссовера Song L в Китае

Китайский концерн BYD привез на автосалон в Чэнду среднеразмерный электрический кроссовер Song L. На домашнем рынке модель поступит в продажу в IV квартале текущего года, сообщает Autohome.

Длина кроссовера составляет 4840 мм при колесной базе 2930 мм, а высота автомобиля всего на 60 см больше, чем у Lada Vesta.

Автомобиль получил узкую светодиодную оптику, рельефную боковую часть и активное антикрыло, которое может подниматься и опускаться в зависимости от скорости движения.

BYD Song L будет поставляться в модификациях с одним и двумя электромоторами. Самая дорогая версия оснащена системой полного привода и двумя электродвигателями, суммарная мощность силовой установки составляет 312 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх