На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Золотой век кино закончился, что у нас, что за рубежом снимают унылое г#вно.Актер Петров заяв...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...

Парламент Эстонии призвал ЕС разработать политику антироссийских санкций

Парламент Эстонии призвал Европейских союз разработать эффективную политику санкций, которая вынудит Россию отказаться от агрессивной внешней политики. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу высшего законодательного органа республики.

Парламент Эстонии принял заявление в защиту гражданских свобод в России, призвав разработать политику антироссийских санкций.

За него проголосовали 62 парламентария, против выступили три человека, не голосовали - 28, воздержался один человек.

По данным парламента, Россия якобы проводит агрессивную политику по отношению к соседним странам.

"Разработать эффективную политику санкций, которая вынудит Россию отказаться от агрессивной внешней политики по отношению к своим соседям и заставит ее выполнять международным обязательства в отношении как других государств, так и своих граждан", - говорится в документе.

В прошлом году Эстония заявила о территориальных претензиях к России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх