На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

SHOT: в Саратове и Энгельсе работают системы ПВО

Жители Саратова и Энгельса утверждают о взрывах и работе систем противовоздушной обороны (ПВО), по предварительным данным, сбито несколько воздушных целей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По словам очевидцев, взрывы начались примерно в 2:20 мск, а до этого в ряде районов Саратовской области были слышны звуки пролетающих в небе беспилотных летательных аппаратов.

Жители Саратова и Энгельса также утверждают о работе тревожных сирен и звуках, которые "похожи на автоматные очереди".

Также о сбитых беспилотниках и работе систем ПВО сообщают жители Тульской и Рязанской областей.

До этого сообщалось, что взрыв и пожар произошли в районе аэропорта Брянска.

5 июня Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье "Террористический акт" в связи с атакой украинской армии на город Рыльск в Курской области.

В ночь на 3 июня беспилотники Вооруженных сил Украины атаковали Рыльск. Один из дронов упал на частный дом на Зеленой улице, в результате чего начался пожар. Всего повреждения получили четыре здания, также пострадала 66-летняя женщина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх