На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...
  • Александр Самбур
    Уж лучше Джимми чем ДжамшутEconomic Times: Р...

МВД РФ: один человек пострадал в результате массовой драки в центре Саратова

Массовая драка произошла на пересечении улиц Горького и Дзержинского в центре Саратова. Об этом сообщил Telegram-канал "ЧП Саратов".

Из публикации следует, что в потасовке приняли участие около 30 человек. Мужчины наносили друг другу удары кулаками и ногами, а также бросали оппонентов на асфальт.

По словам местных жителей, беспорядки в этой части города происходят еженедельно на протяжении последних нескольких лет.

Люди связывают их с расположенным рядом магазином спиртных напитков.

Главное управление министерства внутренних дел РФ по Саратовской области в Telegram-канале сообщило, что информация о массовой драке в административном центре региона поступила вечером 8 ноября примерно в 21:40 по местному времени (20:40 мск). На место происшествия выезжал наряд патрульно-постовой службы, сейчас стражи порядка проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

"В ходе происшествия телесные повреждения получил местный житель, который был госпитализирован", — подчеркнули в ведомстве.

7 ноября портал 93.ru написал, что банда подростков устроила массовую драку на улице Героя Яцкова в Краснодаре. Более 20 несовершеннолетних собрались на детской площадке и окружили двух молодых людей, наносивших друг другу удары.

 

Ссылка на первоисточник
наверх