На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    значит продолжаем..."РБК-Украина": Ки...
  • Владимир
    Теперь эту заразу завезут в Россию.... ЕР намеренно уничтожает народ России....Independent: в Ин...
  • Арик Кука
    Избитая модель лечится в Норвегии, и все понимают то, как ей плохо, и почему её оттуда дубиной не выгнать.Жизнь в Норвегии ...

Экс-сенатор Блэк: в США возникли межпартийные разногласия из-за помощи Украине

Вопрос о предоставлении Украине дополнительного финансирования стал причиной разногласий среди американских политических партий. Об этом рассказал бывший сенатор штата Вирджиния Ричард Блэк, передает РИА Новости.

По его словам, в настоящее время члены обеих партий — Демократической и Республиканской — выступают за оказание помощи Израилю.

Однако поддержка украинских властей вызвала большие споры в высших политических кругах США.

"Американцы задают вопрос, почему наши границы недостаточно защищены в то время, как политики тратят состояния за рубежом", — подчеркнул экс-законодатель.

Блэк добавил, что из-за провала украинского контрнаступления внимание общественности к проблемам Киева значительно ослабло. Украина превратилась во "вчерашние новости", в то же время произошла эскалация конфликта на Ближнем Востоке.

При этом бывший сенатор не исключил, что "военные ястребы" в США продолжат получать доход от боевых действий на Украине. Как он сказал, соответствующие структуры намерены выделять деньги, пока каждый украинец не будет уничтожен.

В конце экс-законодатель подчеркнул, что пока неясно, сколько еще Вашингтон может выделить средств на помощь Киеву. Тем не менее он выразил уверенность, что финансирование продолжится даже в условиях спада интереса к ситуации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх