На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Не угомонятсяКПРФ провела мити...
  • Svetlana Kuzmina
    О, Боже, как надоела эта Европа со своими санкциями. Уже и придумать то нечего и собственную экономику подорвали, а в...МИД Франции: стра...
  • Михаил Шаповалов
    Халява- она такая. За все приходится платить. Даже когда бухаешь нахаляву - платишь здоровьем.Зеленский: соглаш...

В Карелии будут судить подростка, ограбившего мать

В Прионежском районе Карелии перед судом предстанет несовершеннолетний юноша, который украл у матери накопления. Об этом сообщает прокуратура республики.

По данным следствия, молодой человек попросил у матери деньги на мопед, получив отказ. Он украл у нее все имевшиеся в доме деньги и уехал в Петрозаводск.

Накопления родительницы он потратил на личные нужды, а спустя несколько дней, воспользовавшись банковской картой матери, приобрел бонусы в онлайн-игре.

Общий ущерб потерпевшая оценила в 590 тысяч рублей. В отношении подростка были возбуждены уголовные дела о грабеже и краже, материалы расследования переданы в суд для рассмотрения.

До этого сообщалось, что в Москве 17-летний юноша украл у родственницы ювелирные украшения и сдал их в ломбард, вырученные средства он проиграл в онлайн-казино. Молодой человек жил в одной квартире с бабушкой на Волоколамском шоссе. В один из дней, когда пожилой женщины не было дома, он собрал все украшения пенсионерки в рюкзак и сдал их в ломбард. Пенсионерка оценила ущерб в 10 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх