На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ВЫГОНИМ ТЕБЯ, ЗАРАЗУ, СО СВОИХ ЗЕМЕЛЬ ОГНЁМ И МЕЧОМ...Постпред в ООН Ме...
  • Evgenija Palette
    ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ РОССИИ РЕПАРАЦИИ ЗА ВСЁ СОЖРАННОЕ И ВЫПИТОЕ... А НЕ РОССИЯ...Глава МИД Будрис:...
  • Владимир Тимошков
    Давно пора фашистов самим резать.Посол Украины в Л...

В соцсетях удалено 89% призывов подростков к незаконным акциям

Социальные сети удалили 89% контента, призывающего несовершеннолетних поучаствовать в несогласованных акциях. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на Роскомнадзор.

По его словам, взаимодействие с сервисами направлено на удаление незаконных призывов.

"На текущий момент всего удалено 89% таких сообщений от числа выявленных, а наиболее массово распространявшие их TikTok и Вконтакте уже удалили 93% и 87% соответственно", - говорится в сообщении.

Ранее в МВД предупредили, что дадут правовую оценку всем провокациям на несанкционированных акциях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх