На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Европа, вместо США, уже нашла себе другого сюзерена!Трамп признался, ...
  • Александр Т
    Чем дальше тем интереснее. Получат пиндосы очередную пиз.дю.лину или нет? Афган им в прок не пошёл.В Белом доме приг...
  • Александр Т
    Млять один танкер отправили а понтов как у базарной шлюхи. Посмотрим что дальше будет.Замглавы МИД Рябк...

В Нижегородской области мужчина сжег 8 квартир, уснув с непотушенной сигаретой

Житель Нижегородской области стал фигурантом судебного разбирательства после того, как покурил в кровати. Об этом сообщает прокуратура региона.

Инцидент произошел в Балахне. Выкурив одну сигарету, мужчина оставил в металлической пепельнице непотушенные окурки, затем взял еще одну, но заснул с ней. Это стало причиной крупного пожара в его доме.

"Вследствие его действий в жилом помещении произошел пожар, уничтоживший имущество в восьми квартирах на общую сумму более 19,5 млн рублей", – сообщается в публикации.

Суд признал мужчину виновным в уничтожении чужого имущества в крупном размере. Его приговорили к исправительным работам. Помимо этого, 10% его заработка будут удерживать в доход государства.

До этого в Казахстане мальчик получил ожоги 96% тела из-за оставшейся без присмотра во дворе канистры с бензином. Пострадавший вместе с друзьями вышел гулять, и заметил емкость, которую не забрал сосед, ремонтировавший машину.

Дети решили поджечь канистру, в результате она взорвалась, огонь перекинулся на одежду ребенка. Пострадавшего спасти не удалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх