На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Аналитик Вязовский: россиянам стоит равняться на действия ЦБ

Вице-президент компании "Золотой монетный дом", аналитик Алексей Вязовский в беседе с радио Sputnik заявил, что у россиян есть несколько способов хранения сбережений в условиях кризиса.

"Нам нужно поступать точно так же, как действует ЦБ в отношении собственных резервов — распределять средства по разным кубышкам", - считает аналитик.

Он пояснил, что до трети резервов Центробанка вложено в золото — можно покупать золото. Также стоит накапливать рубли, так как они являются национальной валютой. . Еще одну треть сбережений можно "отдать" под иностранную валюту.

Вязовский полагает, что , вероятно, Россия "переориентируется в сторону Востока" в финансовом вопросе. "Бежать покупать юани, наверное, не стоит, но присмотреться к ним пора", - сказал он.

Ранее ведущий научный сотрудник МГУ, экономист Андрей Колганов посоветовал россиянам "не связываться с евро" без необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх