Принц Гарри и Меган Маркл не удивились слухам о лишении их королевских титулов. Об этом сообщает издание In Touch Weekly со ссылкой на инсайдера.
"Гарри и Меган услышали ворчание и не удивились. Они пытаются быть выше всех негативных комментариев, но это обидно, особенно для Гарри. Меган, которая все еще использует титул после того, как отошла от всех королевских обязанностей и переехала в Калифорнию, не делает себе никаких одолжений.
Это еще больше отдалило ее от королевской семьи и народа Англии", — заявил собеседник издания.Источник добавил, что король Великобритании Карл III думал о лишении пары титулов, однако сейчас это не входит в его планы, поскольку его волнуют другие вопросы. По словам собеседника издания, супруги лишатся титулов после коронации Уильяма.
"Если бы речь шла только о Меган, это, вероятно, не было бы так плохо. Однако последствия и пристальное внимание отца, лишающего сына титула, будет слишком тяжелым. Это ни за что не произойдет при нем. Это просто того не стоит. Если это вообще произойдет, то случится во время правления Уильяма", — пояснил инсайдер.
До этого издание Daily Beast со ссылкой на источник заявило, что Меган Маркл использует титул Her Royal Highness ("Ее Королевское Высочество") в рамках продвижения своего бренда As Ever, чем нарушает соглашение с королевой Елизаветой II. По словам инсайдера, принц Уильям недоволен поступком жены брата и хочет лишить их титулов после коронации.
Свежие комментарии