На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Житель Бурятии из ревности убил жену, вызвал "скорую" и не открывал врачам

Жителя Закаменского района Бурятии подозревают в убийстве жены, 40-летний мужчина на почве ревности до смерти избил супругу, сообщает СУ СК РФ по республике Бурятии.

Тело 39-летней женщины с многочисленными травмами и ножевыми ранениями обнаружили в квартире врачи скорой помощи и полиция, приехавшие на вызов. По подозрению в убийстве был задержан муж погибшей.

Как выяснилось, семья с тремя детьми проживала в арендованной квартире в Закаменске, в один из вечеров муж и жена крепко выпили, мужчина уснул, а женщина решила продолжить застолье и ушла в гости к соседу, где ее и застал ревнивый супруг.

Мужчина стал наносить побои женщине по дороге домой и продолжил избиение в квартире, где она в итоге скончалась. Испугавшись, житель Бурятии вызвал скорую помощь, но отказался открывать врачам дверь, ее пришлось выбивать наряду полиции. В это время подозреваемый пытался скрыть следы преступления.

После задержания мужчина признал свою вину в содеянном и раскаялся. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Ранее сообщалось о том, что в Нижнем Тагиле мужчина убил жену в день своего рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх