На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

В Липецкой области осужденный за педофилию общался со школьницами из колонии

Осужденный совращал детей, находясь в Липецкой колонии. Об этом сообщает Telegram-канал "Сапа".

35-летний педофил попал в места лишения свободы за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Отбывая срок в ИК №6, осужденный обзавелся мобильным телефоном и несколько месяцев переписывался со школьницами через популярный мессенджер.

Его непристойные голосовые сообщения и приватные фото успели получить две третьеклассницы и одна четвероклассница из разных городов России. После чего на извращенца завели три новых уголовных дела по уже знакомой ему статье. За повторные сексуальные преступления обвиняемого могут приговорить к пожизненному лишению свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх