На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Турист упал со 192-метрового моста в Испании, снимая контент для соцсетей

Британец сорвался с самого высокого испанского моста "во время создания онлайн-контента", пишетThe Guardian.

По словам властей, 26-летний турист из Великобритании упал при подъеме на мост Кастилья-Ла-Манча в городе Талавера-де-ла-Рейна. В момент падения он пытался создать контент для социальных сетей.

Именно с этой целью потерпевший забрался на сооружение высотой 192 метра вместе со своим 24-летним спутником.

"Они приехали в Талаверу, чтобы подняться на мост и создать контент для социальных сетей, что и привело к такому печальному и плачевному исходу", - отметила городской советник по безопасности Макарена Муньос.

Мост Кастилья-Ла-Манча над рекой Тахо является самым высоким вантовым мостом Испании с момента его открытия в 2011 году. Местные власти неоднократно сообщали, что подъем на него строго запрещен и "не может быть осуществлен ни при каких обстоятельствах".

 

Ссылка на первоисточник
наверх