На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

В Омске мужчина пытался похитить ребенка на глазах у прохожих

В Омске неизвестный схватил ребенка на остановке и бросился с ним бежать, мальчика спасли очевидцы, сообщает портал "Ом1".

Инцидент произошел днем на глазах у многочисленных прохожих, неизвестный мужчины, вышедший из маршрутки, схватил мальчика и попытался убежать с ним. Злоумышленника догнали очевидцы произошедшего и дедушка ребенка.

Наряд полиции задержал похитителя и доставил в отел, родители мальчика написали на него заявление. Инцидент произошел еще 22 января, но результатов проверки семье мальчика до сих пор не сообщили.

По словам матери пострадавшего, сын сильно напуган, после происшествия он не разговаривал целый день и до сих пор находится в сильнейшем стрессе.

Ранее сообщалось о том, что мужчина на автомобиле попытался похитить 8-летнего мальчика, когда тот шел в школу с мамой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх