На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Пьяный украинец угрожал взорвать избирательный участок в Польше

Сильно пьяный гражданин Украины угрожал заложить взрывное устройство на избирательном участке в Слупье Конецкой Свентокшиского воеводства в Польше, передает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение местной полиции.

По данным полиции, 46-летний мужчина позвонил в полицию и требовал прислать к нему участкового полицейского. В противном случае он угрожал заминировать избирательный участок, на котором проходит голосование.

Мужчина был задержан, в его крови обнаружили три промилле алкоголя, указано в сообщении полиции. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. В результате проверки на участке взрывное устройство не обнаружено.

В настоящее время в Польше проводится второй тур выборов главы государства.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Польше стартовал второй тур президентских выборов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх