На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

Роскомнадзор сообщил, что Google Docs работает на территории России

Сервис Google Docs, о блокировке которого сообщали СМИ, доступен на территории России. Об этом в пресс-службе Роскомнадзора сообщили РИА "Новости".

"Указанные зарубежные интернет-сервисы доступны на территории РФ. Рекомендуем российским СМИ самостоятельно проверять информацию перед публикацией", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что российские операторы связи начали блокировать интернет-сервис.

Блокировку выявили на устройствах, которые подключены к сети через операторов МТС, "Мегафон" (в некоторых регионах) и "Ростелеком" (в некоторых регионах).

В московский офис Google 13 сентября пришли судебные приставы.

После этого представителей компании пригласили на заседание в Совет Федерации, чтобы обсудить вмешательство в российские выборы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх